Тёмный Клан Murr
† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †
     Обзор ТВ 23.01-25.01
Раздел: Без рубрикиАвтор: NecrONIKS 

Здравствуйте, Мурры, Муррки, Стронги, Суи, враги, друзья, нейтралы и просто гости нашего сайта!
Рад вам сообщить о том, что с этого момента за новостное наполнение главной страницы отвечать будет ваш покорный слуга, т.е. Апофеоз, которого многие знают по форуму Нивала. Я призван оживить эту довольно-таки мертвую страницу, отныне здесь будут появляться различные новости, обзоры, даты, события…Постараюсь держать вас в курсе того, о чем знаю сам. Ура, товарищи)
Ну а теперь можно закончить пространное вступление и перейти к одному типу предлагаемых мною статей, а именно обзоры ТВ на нашем любимом сервере Вега. Многие смутно догадываются, что на Веге, помимо Мурро-Стронго-Суевского мира, существует и другой, где небольшие кланы(ну, так скажем, всякие кланы…) сражаются между собой за право обладать теми или иными территориями, так мои обзоры будут касаться всех ставок. Постараюсь выпускать подобные обзоры дважды в неделю—в четверг(обзор по ставкам) и в понедельник(итоги, сравнение с обзорами, предположения на следующую неделю). 
Нужность данных статей оценивать вам…
Итак, начнем-с.
Пятница:
DJ(Vega) против Зодиак:
На Зодиак напали Диджеи. Даже если кто-то не знает состава кланов, достаточно посмотреть на возврат на этой неделе и вспомнить возврат с той недели на 13 территории, исход предрешен, Зодиаки получили свои 10кк, теперь они свободны)))Поприветствуем новых властелинов 13 терры—Диджей Вега!
А теперь серьезно. Захватывая эту территорию, Диджеи фактически запирают себя, против Мурров они пока не пойдут(ключевое слово «пока»), будут сидеть как Амберы и грести денюжку с терры, параллельно будут крепчать, набирать народ, и, возможно, скоро у Мурров появится достойный противник)На мой взгляд, этот клан стоит бояться.
Суббота:
SuicideM против Murr:
Кажется что-то случилось!Какая неожиданная неожиданность!
Суики, поняв, что могут дать отпор Муррам(по их мнению), решили попытать счастья во второй раз…Удачи им, мои симпатии понятно на чьей стороне))Удачи, Мурры!)
PS А, ну и, конечно, не стоит забывать о том, что Мурров во время этого ТВ ждет сюрприз в виде академии Суиков, битва с которой будет проходить паралельно битве с Суевской основой.
Strongs против Rising:
Подло?Да. Низко?Да. Неожиданно?НеТ! Ризинги поковыряются, но, скорей всего, проиграют…Весьма прискорбно…Раньше отходным вариантом Стронгов были Прайды, теперь это Ризинги, жаль, что на следующем ТВ Стронгам отходить будет некуда…
Murrk против Strongs:
Врагу не сдается наш гордый Варяг…
Практикуемся, учимся, проигрываем…
Воскресенце:
Murr против Strongs
Хочется надеться, что это ТВ не будет похоже на избиение младенца…Но терру Мурр заберет в любом случае, следом уйдут и остальные терры Стронгов…Вопрос у меня только один: К кому они уйдут?А не следует ли нам ждать, что на Стронгов пойдут не только Мурры, но и другие кланы?В скором времени мы это узнаем)








Соседние записи:
Комментарии к записи Обзор ТВ 23.01-25.01 отключены

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.






 
[новости :: руководство :: о правах :: контакты]
Developed by Dark Wizard