Тёмный Клан Murr
† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †
     Обзор ставок 05.03—08.03
Раздел: Без рубрикиАвтор: NecrONIKS 

«Так Стронги же на руках сидят!…»
(С) Ваш покорный слуга.
«Люди, как звери, когда власть над миром дана…»
(С)Ария «Обман»
—Ты уверен, что мы не пойдем на =GP=?
—Конечно, у меня надежные каналы, которые сообщают…

(С) Двое Муррков в Вентре.

Ну вот, теперь, когда я восстановил потерянные было сведения, можно заняться своими прямыми обязанностями.
Честно скажу, в целом, ставки меня обрадовали: и неожиданности были, и ожиданности были. Но вот что меня потрясло больше всего, так это почти полное отсутствие твинков, даже на расписание сражений стало приятно смотреть: ничего лишнего, все только по теме.
Ну-с, начнем-с пожалуй.
Пятница
DJ(Vega) vs MasterS
Чудовищная монополия Диджеев продолжает поглощать экономики близ лежащих стран. На этот раз не повезло вполне мирной территории Мастерсов, которые сидели себе, никому не мешали, денюжку гребли и горя, опять же, не знали. Но ничто не может длиться вечно, вот и на тихих Мастерсов (типа, в углу спрячемся, авось не заметят) нашли вполне шумные Диджеи, которые жаждут не столько крови, сколько денег и ассимиляции новых земель. 1А ведь Мастерсы могли бы и еще одну недельку на своей территории просидеть, если бы в дело не вмешался фактор под названием Murr, который сбил все планы Диджеев, которые, как я думаю, хотели полностью выгнать с карты клан «Изгои». Но могучие Мурры решили все без вас: они сами решили захватить территорию Изгоев. Клану DJ(Vega) не оставалось ничего иного, как пойти на MasterS, которые, как мне кажется, являются самым слабым соседом Диджеев. Что ж, делаю ставку на Диджеев. Опытные ребята, да и клан довольно-таки сильный. Стоит упомянуть клан #BAD#, который до этого момента успешно использовал территорию Мастерсов в виде буфера между странами Пост-Суевского Мира(ПСМ О_о) и, собственно, собой. Теперь у Диджеев, в случае победы над МастерС, появится еще одно возможное направление политики—Бэды. Бэды, беритесь за мечи и натягивайте тетивы, а верующие еще и богу могут помолиться—движется угроза с Востока.
Strongs vs Rising
Ну что я могу сказать?Стронги продолжают идти единственным возможным фактически беспроигрышным(на данном этапе) для них путем—они ассимилируют терры Пост-Суевского Мира наравне с DJ(Vega). 2Целью Стронгов вновь является клан Rising, который все-таки уступает Стронгам по силе, да и по опыту на ТВ тоже. Стронги сейчас переживают не лучшие времена—даже несмотря на нехилую прибавку в виде множества Суев, клан терзают внутренние противоречия, которые, естественно, положительно на клане вряд ли скажутся. Стронги, видимо, не могут толком понять: чего же им нужно? У них нет человека, который смог бы держать Ги в ежовых руковицах, им не хватает организации, зато грубой силы хоть отбавляй, но ведь эту силу еще нужно уметь рационально использовать, а это умение, извините меня, не каждому дано…
Но, не взирая на все разногласия, Strongs остаются сильным кланом и главным врагом клана Murr.
Pirates vs Rising
Ох…Если моя память меня не подводит…По-моему Райзинг—плод слияния какой-то части Pirates и Loveless (вроде так…). Но не все Пираты согласились на слияние, многие так и остались в собственно Пиратах. И вот теперь эти товарищи нападают на бывших сокланов, дабы навалять им по первое число и т.д. Судя по возврату, Райзингам бояться нечего…А может быть Pirates вообще их твинки с парочкой хаев в клане?Надо будет потрясти знакомых Райзингов…3
Но не будем забывать, что одновременно с атакой Пиратов будет проходить ТВ Strongs vs Rising! Разница—три минуты.Интересно, что будут делать Райзинги: попробуют отбиться от Стронгов всей толпой и, таким образом, потерять все терры, или же они забьют на ТВ со Стронгами и пойдут отбиваться от Пиратов?Еще есть третий вариант—часть клана(небольшую, разумеется) послать на деф от Пиратов, а остальной частью пытаться что-то противопоставить зергу Стронгов. На мой взгляд, третий вариант самый оптимиальный.
Посмотрим, что решит руководство Райзингов.
Суббота
Rising vs DJ(Vega)
Райзинги тоже не намерены просиживать штаны на своих террах, они решают нанести удар по второму по опасности противнику—по Диджеям.4 ТВ обещает быть весьма интересным, так как клану если не равны, то примерно равны по силам. Опыт ТВ есть и у Райзинг и Диджеев, но опыт Диджеев кажется мне более солидным. Но ставлю я все же на Райзинг—просто они мне симпотизируют. Наверное, это самое интересное ТВ на этой неделе.

Murrk vs =GP=
Я в благородном гневе! Только что я распинался и уверял сокланов в бессмысленности этого ТВ, а теперь читаю красные буквы «Ваш клан сделал ставку на территорию клана =GP=». В этот момент я чуть было не снялся со своего поста, мотивируя эти мысли своей некомпетенцией—что это за Мегооналитег, который даже ставки собственного клана предсказать не может?Да еще и других в заблуждение вводит…После этого, сказав, что это бред, я вообще хотел из клана выйти(ну да, я псих неуравновешенный, но это же удар по самолюбию!). Но, усилием воли заставив себя остаться, я принялся за составление этой статьи.5
Ну не бред ли?Ну зачем нам эта территория, намертво вмурованная в монолит Мурров?Мы, как академия, должны оказывать посильную помощь Муррам, а захватив(если захватим) эту территорию мы себя ограничим напрочь…Не вижу я, хоть убейте, целесообразности подобных ставок. Уж лучше Стронгам слить, чем замуровываться.
Тем не менее, делаю ставку на нас, хочется верить, что мы там всех выиграем, хотя бы для того, чтобы не ронять престиж клана.
Murr vs «Изгои»
Чесс слово, думал, что на эту территорию нападем мы. Изгои находятся не в лучшем положении, по моей информации, произвол офицеров достиг в этом клане своего, так сказать, апофеоза. Народ уходит чуть ли не толпами, хотя кто-то все же остается…6
У Мурров в нападении на эту терру, скорее всего, одна цель—отсечь Порт Мечты от угрозы с Пост-Суевского Мира. Думаю, что это не составит больших трудов такому клану, как Мурр.

Таким образом, неделя не самая скучная из всех, что я видел. Будет интересно понаблюдать за борьбой кланов ПСМ (Пост-Суевского Мира, как коммуняка люблю аббревиатуры).
«Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.»(С) Форест Гамп.

PS Извиняюсь за криво расположенные картинки, но в редакции все было нормально, а в результате все выправляется опять как не надо((








Соседние записи:
Комментарии к записи Обзор ставок 05.03—08.03 отключены

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.






 
[новости :: руководство :: о правах :: контакты]
Developed by Dark Wizard